Как скоро я получу свои товары?

Все товары, представленные в интернет-магазине, имеются на складе. Заказы обычно отправляются в течение 24 часов. Только в праздничные дни или в связи с непредвиденными обстоятельствами мы отправим ваш заказ через 24 часа. Мы всегда стараемся отправлять посылки вовремя. Как только посылка будет помещена в посылочный автомат Omniva или в камеру хранения посылок DPD, она дойдет до вас в течение нескольких дней.

Как я могу отследить свой заказ?

После размещения заказа на указанный вами адрес электронной почты будет отправлена копия заказа с указанием номера отслеживания.

Куда вводить код скидки/купона?

Есть два варианта — при просмотре корзины (поле кода купона) или в конце покупки (в самом верху, опция — Купон доступен? Нажмите здесь, чтобы ввести код купона).

Что делать, если код ваучера не активен/не работает?

Свяжитесь с нами по адресу veikals@apaksvela.lv, чтобы узнать почему.

Как выбрать правильный размер для моего изделия?

Чтобы подобрать подходящий размер, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим справочником размеров. Учитывая, что существует только один производитель, если вы знаете свой правильный размер, вам не придется каждый раз снимать мерки заново.

Как найти товар по определенному коду?

В правом верхнем углу страницы находится знак поиска, в который можно ввести название или код продукта, чтобы выбрать доступные продукты.

Я вернул товар, когда мне будут возвращены деньги?

Мы вернем деньги за возвращенный товар в течение 14 дней с момента получения уведомления об отмене (при условии, что возвращенный товар находится в том же состоянии, что и оригинал).

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, отправьте их по адресу veikals@apaksvela.lv.